中文版 | русский
Добро пожаловать!Специализированный кооператив по выращиванию чая торговой марки Цзюй Юань 
ГлавнаяО компанииНаши преимуществаКультура чаяНаши товарыЧайная плантацияКонтактыOnline заявка
·с отличием
·Свежее сообщение

Кооператив чая  Цзюй Юань получил титул «КОРОЛЬ ЧАЯ» на конкурсе " Лучший чай между фирмами тайваньского пролива 2012".

·Ссылки
О Компании
 

Краткие сведения о компании по выращиванию чая торговой марки ЦЗЮЙ ЮАНЬ.

    Кооператив по выращиванию чая торговой марки ЦЗЮЙ ЮАНЬ был основан в июле 2008 года. Зарегистрированный капитал составляет 20 миллионов юаней. Фабрика по переработке чая имеет площадь более 3600 квадратных метров, площадь чайной плантации составляет 400 га, Фабрика имеет сертификат Министерства сельского хозяйства КНР по органическим и экологически чистым продуктам.

    Чай торговой марки ЦЗЮЙ ЮАНЬ выращивается на экологически чистой чайной плантации, которая находится в провинции Фуцзянь, г. Цюаньчжоу, уезд Аньси, волость Лунцзюань, на юго-востоке Китая в лесной горной зоне на высоте 300-1000 метров над уровнем моря. Постоянная облачность, рассеянное освещение, идеальная температура окружающей среды, кислая красная почва, относительная влажность выше 78% - все это идеально подходит для выращивания чая в этом районе. Таким образом, чайная плантация ЦЗЮЙ ЮАНЬ стала одной из самых известных в Китае.

    Все операции с чаем торговой марки ЦЗЮЙ ЮАНЬ, начиная от процесса посадки, сбора, переработки, складирования, перевозки и до продажи находятся под постоянным контролем. Покупатели могут проверять весь процесс обработки чая ?от плантации до чашки? по коду на упаковке. С помощью интернета, например, можно получить следующую информацию: процесс выращивания чайных ростков и использование удобрений, время сбора чая, наименование, сорт и производитель. Можно также узнать спецификацию упаковки и заводской номер продукции, местонахождение склада и информацию о доставке. Прослеживание информации о чае ЦЗЮЙ ЮАНЬ по коду с помощью интернета позволяет покупателю быть спокойным по поводу качества продукции.

 
  Copyright ?2007-2011 jymc.cn All Rights Reserved
все права защищены·Специализированный кооператив по выращиванию чая торговой марки Цзюй Юань